Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости ОАО «Газпром» (Архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

Иркутский губернатор обсудил с зампредправления "Газпрома" вопросы газификации региона


 
  Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев сегодня, 9 июня, обсудил с заместителем председателя правления ОАО "Газпром" Александром Ананенковым вопросы газификации и газоснабжения Приангарья, продолжения реализации программ, которые действуют на территории региона. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

"Мы говорили и о тех результатах, о которых обязаны отчитываться перед жителями, - рассказал Дмитрий Мезенцев. - Газификация городов и поселков Иркутской области становятся реальностью. Мы очень довольны отношениями, которые сложились у области с компанией "Газпром".

Дмитрий Мезенцев также отметил, что в ходе встречи выработалось единое мнение о необходимости подготовки нового проекта договора о газификации и соглашения о сотрудничестве между правительством региона и компанией "Газпром".

Александр Ананенков отметил, что "Газпром" выполнил корректировку генеральной схемы газоснабжения и газификации Иркутской области. Сейчас документ находится на согласовании у руководства компании и в ближайшее время будет направлен в правительство региона для рассмотрения и утверждения.
 
Еще статьи на эту тему:

 
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru