Новости ОАО «ОГК-4» (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

Состоялось расширенное заседание Правления ОАО «ОГК-2».

Москва. 13 февраля 2009 года состоялось расширенное заседание Правления ОАО «ОГК-2», в котором приняли участие директора пяти станций-филиалов компании.

Правление приняло к сведению итоги финансово-хозяйственной деятельности общества за 2008 год и задачи на 2009 год. По итогам 2008 года совокупная выработка электрической энергии ОАО «ОГК-2» составила 49,8 млрд. кВтч, что на 3,8% больше, чем в 2007 году. На ремонтные программы в 2008 году общество направило 2,1 млрд. руб.

По итогам заседания принято решение о продолжении процесса оптимизации производственной программы и расходов, экономии средств, сокращения затрат, не связанных с выполнением приоритетных задач общества.

«Работа компании в условиях непростой экономической ситуации, с одной стороны, заставляет пересматривать ранее принятые решения, проводить оптимизацию всех управленческих и производственных процессов, а, с другой, продолжать выполнять обязательства перед нашими потребителями по надежному и бесперебойному снабжению их электрической и тепловой энергией», - сказал Председатель Правления, Генеральный директор ОАО «ОГК-2» Станислав Невейницын.

В состав ОАО "ОГК-2" входят Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС. Общая установленная мощность составляет 8695 МВт.

 

Другие новости на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru