Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости Группа Е4 (архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

Группа Е4 завершила работы по ремонту основного оборудования ТЭЦ «Обуховэнерго»


 
  Группа Е4 завершила работы по ремонту основного оборудования ТЭЦ «Обуховэнерго». Работы выполнило ОАО «Е4-Севзапэнергосервис», входящее в состав ОАО «Группа Е4».

Капитальный ремонт главного энергетического котла ТП-38 с полной заменой пароперегревателя производился с 10 июля 2008 года по 28 ноября 2008 года. Запуск котла после выполнения комплекса необходимых действий состоялся 11 декабря 2008 года.
Контракт на ремонт котла ОАО «Е4-Севзапэнергосервис» получило в результате победы в конкурентной борьбе в конкурсе, проводившемся компанией-заказчиком.

ТЭЦ «Обуховэнерго» была введена в эксплуатацию в 1947 году. Своеобразная конструкция котла производства начала 40-х гг. прошлого века обусловила ряд необычных технических решений для доставки и монтажа деталей и узлов котла. Последний капитальный ремонт котла ТП-38 проводился в 1997 году.

ТЭЦ «Обуховэнерго» отапливает и снабжает электроэнергией несколько густонаселенных районов Санкт-Петербурга. В частности, это жилой район «Рыбацкое» и левобережная часть Невского района.
 
 
Еще статьи на эту тему:

 
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru