Новости ОАО «Группа Е4» (архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

ОАО «Группа Е4» примет участие в работе VII Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2008»

Пресс-центр Группы Е4

Представлять компанию на этом значимом как для страны, так и для мировых финансовых кругов мероприятии будут Председатель Совета Директоров ОАО «Группа Е4» Михаил Абызов, а также Генеральный директор компании Петр Безукладников.

С 18 по 21 сентября в Сочи пройдет Международный Инвестиционный Форум. В VII раз город примет высоких гостей из самых разных стран: участие подтвердили представители государственной власти России и многих зарубежных государств, руководители крупных предприятий, банков, инвестиционных фондов. Традиционно мероприятие посещает множество журналистов.

ОАО «Группа Е4» на Форуме будет представлять Председатель Совета директоров компании Михаил Абызов. По его словам, мероприятие весьма значимо и для государственных кругов, и для крупного бизнеса. «Сочинский Форум, Петербургский и Красноярский – это наиболее важные мероприятия, ежегодно привлекающие к себе внимание сотен и тысяч специалистов самых разных отраслей. Я уверен, что на этот раз Сочи соберет огромное число участников, и их совместная работа выльется в подписание ряда крупных контрактов и договоров», - отметил Михаил Абызов.

Кроме того, участие в работе VII Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2008» примет и Генеральный директор ОАО «Группа Е4» Петр Безукладников. Он выступит с докладом на тему «Развитие рынка энергетического инжиниринга».
 

Еще статьи на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru