Новости ОАО «Мосэнерго» (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

Состоялся Совет директоров Мосэнерго

Управление информации ОАО «Мосэнерго»

4 марта 2009 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО «Мосэнерго».

Совет директоров рассмотрел предложения акционеров ОАО «Мосэнерго», владеющих 2% голосующих акций Общества и более, по внесению вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров Общества и по выдвижению кандидатов в органы управления и контроля Общества.

Принято решение включить в повестку дня годового Общего собрания акционеров ОАО «Мосэнерго» следующие вопросы:
  • Об утверждении годового отчета Общества за 2008 год
  • Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках Общества
  • О распределении полученной прибыли Общества, в том числе выплате дивидендов по результатам работы за 2008 год
  • Об утверждении аудитора Общества на 2009 год
  • Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества
  • Об избрании членов Совета директоров Общества


  • Совет директоров утвердил список кандидатов для голосования по выборам в Совет директоров Общества в количестве 20 человек:
    № п/п Кандидатура, предложенная акционером(-ами) для включения в список для голосования по выборам в Совет директоров Общества Должность, место работы кандидата, предложенного акционером(-ами) для включения в список для голосования по выборам в Совет директоров Общества Ф.И.О./наименование акционера(-ов), предложившего кандидатуру для включения в список для голосования по выборам в Совет директоров Общества
    1. Бирюков Петр Павлович Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Руководитель Комплекса городского хозяйства Москвы Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
    2. Будзуляк Богдан Владимирович Председатель Совета Некоммерческого Партнерства «Содействие в реализации программ по внедрению инновационных технологий в области противокоррозионной защиты объектов нефтегазовой отрасли» ОАО «Газпром»
    3. Гавриленко Анатолий Анатольевич Генеральный директор ЗАО «Лидер» ОАО «Газпром»
    4. Голубев Валерий Александрович Заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    5. Добров Владимир Юрьевич Начальник Департамента корпоративных
    финансов ОАО «ФСК ЕЭС»
    ОАО «ФСК ЕЭС»
    6. Душко Александр Павлович Заместитель начальника Финансово-
    экономического департамента ОАО «Газпром»
    ОАО «Газпром»
    7. Игнатов Игорь Вячеславович Заместитель руководителя Департамента имущества города Москвы Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
    8. Липский Игорь Иосифович Заместитель начальника Департамента поуправлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    9. Митюшов Алексей Александрович Генеральный директор ООО «Газпромэнерго» ОАО «Газпром»
    10. Павлова Ольга Петровна Член Правления, начальник Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    11. Селезнёв Кирилл Геннадьевич Член Правления, начальник Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    12. Сергеев Владимир Валентинович Первый заместитель генерального
    директора, главный инженер ОАО «Мосэнерго»
    ОАО «Газпром»
    13. Силкин Владимир Николаевич Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента имущества города Москвы Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
    14. Скляров Евгений Викторович Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
    15. Тихонова Мария Геннадьевна Начальник отдела Департамента экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК Минэнерго России ОАО «ФСК ЕЭС»
    16. Федоров Денис Владимирович Начальник Управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    17. Шацкий Павел Олегович И.о. первого заместителя генерального
    директора ООО «ГАЗОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
    ОАО «Газпром»
    18. Шульгинов Николай Григорьевич Заместитель Председателя Правления ОАО «СО ЕЭС» ОАО «Газпром»
    19. Яковлев Виталий Георгиевич Генеральный директор ОАО «Мосэнерго» ОАО «Газпром»
    20. Яшечкин Сергей Викторович Председатель Совета директоров ОАО «Евразийский» ОАО «ФСК ЕЭС»


    Также Совет директоров утвердил список кандидатов для голосования по выборам в состав Ревизионной комиссии в количестве 9 человек:
    № п/п Кандидатура, предложенная акционером(-ами) для включения в список для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества Должность, место работы кандидата, предложенного акционером(-ами) для включения в список для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества Ф.И.О./наименование акционера(-ов), предложившего кандидатуру для включения в список для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества
    1. Белобров Андрей Викторович Заместитель начальника Департамента – начальник Управления контроля за деятельностью организаций по обеспечению работы системы газоснабжения Департамента внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций Аппарата Правления ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    2. Голдобина Елена Владимировна Главный экономист Управления контроля за деятельностью организаций по обеспечению работы системы газоснабжения Департамента внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций Аппарата Правления ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    3. Ишутин Рафаэль Владимирович Начальник Департамента внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций Аппарата Правления ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    4. Кабизьскина Елена Александровна Ведущий эксперт Дирекции финансового контроля и внутреннего аудита ОАО «ФСК ЕЭС» ОАО «ФСК ЕЭС»
    5. Ковалев Виталий Анатольевич Заместитель начальника отдела Управления контроля за деятельностью организаций по обеспечению работы системы газоснабжения Департамента внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций Аппарата Правления ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    6. Кузнецов Александр Вячеславович Главный специалист Департамента корпоративных финансов ОАО «ФСК ЕЭС» ОАО «ФСК ЕЭС»
    7. Науменко Евгения Сергеевна Заместитель начальника отдела Управления корпоративного контроля Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром» ОАО «Газпром»
    8. Тиховодов Евгений Анатольевич Заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
    9. Шишкина Ирина Григорьевна Главный бухгалтер – начальник отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
     

    Еще статьи на эту тему:

     

    Журнал «Мировая энергетика»

    Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
    При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
    Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru