Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости ОАО «УК Гидро ОГК» (архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

«РусГидро» проводит пуско-наладочные работы на гидроагрегате №6 Саяно-Шушенской ГЭС


 
  На Саяно-Шушенской ГЭС производятся пуско-наладочные работы оборудования гидроагрегата №6, которые предполагают проведение эксплуатационных испытаний гидроагрегата на всех рабочих режимах, включая работу в сети.

Как отмечается в официальном сообщении "РусГидро", программа эксплуатационных испытаний согласована заводами-изготовителями турбины и генератора - "Силовыми машинами", генеральным проектировщиком "Ленгидропроект" подтверждено соответствие оборудования, всех технологических систем и конструкций гидроагрегата №6 и трансформаторного блока Т3 проекту.

На сегодняшний день завершены все ремонтно-восстановительные работы, запланированные по результатам обследования специалистами заводов-изготовителей и специализированных научно-исследовательских институтов фундаментных плит, строительных конструкций и металлоконструкций, проточной части гидроагрегата, турбины, генератора, вспомогательного и общестанционного оборудования, тракта выдачи мощности. Установлены, смонтированы и налажены полностью обновленные системы возбуждения, управления, контроля, защит и автоматики, заменено оборудование генераторного выключателя ГА №6.
 
   
 

Журнал "Мировая Энергетика""

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru