Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости (Архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

В центры обслуживания клиентов филиала ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" в прошлом году обратились почти 9000 человек


 
 
В 2009 году в три отделения Центра обслуживания клиентов (ЦОК) Брянскэнерго поступило 8701 обращения, из них 4041 обращение поступило в Брянское отделение ЦОК, 3528 обращений - в Почепское отделение, 1132 - в Клинцовское.

Чаще всего брянцы обращались по вопросам заключения договоров на разнообразные услуги, оформлению актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, согласованию вопросов по землепользованию, оплате задолженности и коммунальных платежей, заключению договоров на обслуживание, ремонту, замене и монтажу энергооборудования клиентов.

В Почепское отделение ЦОК клиенты чаще всего обращались по вопросам энергосбытовой компании - оплаты энергопотребления и получения льгот, в Брянский и Клинцовский ЦОК - в первую очередь с вопросами технологического присоединения к электросетям (66 и 85 % всех обращений).

Начальник центра облуживания клиентов Ирина Никишина отметила: «К нам обращаются не только физические лица, но и представители промышленных, сельскохозяйственных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса. В ЦОКе для клиента организовано решение бытовых вопросов, связанных с энергоснабжением, технологическим присоединением к сетям, коммунальными услугами. Мы считаем, что за 3 года работы новая форма работы с клиентами получила достойную оценку у жителей региона».

На территории присутствия МРСК Центра работает прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115. Она дает возможность любому жителю Брянска и области бесплатно связаться с круглосуточной службой контакт-центра и получить квалифицированную консультацию специалистов по вопросам электроснабжения.
 
   
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru