Новости Другие компании (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

В адрес организаторов III Каспийской нефтяной торгово-транспортной конференции пришли письма поддержки от министров РК и АР

Организаторы III Каспийской нефтяной торгово-транспортной конференции – Confidence Energy Ltd и Азербайджанская Государственная Нефтяная Академия получили письма поддержки от Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан и Министерства промышленности и энергетики Азербайджанской Республики.

Министр промышленности и энергетики Азербайджанской Республики Натиг Алиев подчеркнул, что в контексте мирового экономического и финансового кризиса «стабильность поставок и обеспечение безопасности транспортировки энергетических ресурсов на мировые рынки в ближайшие годы будут являться наиболее важными и существенными факторами устойчивого развития мировой экономики и отдельных стран и отвечать интересам международного сообщества».

В своем обращении к организаторам он высоко оценил роль Конференции в развитии экономики стран Каспийского бассейна. Мероприятие «позволит выработать обоснованные рекомендации по дальнейшему укреплению сотрудничества в регионе».

В свою очередь, министр энергетики и минеральных ресурсов РК Сауат Мынбаев указал на важность соблюдения норм экологической безопасности, проявления корпоративной и социальной ответственности в сфере разведки и добычи нефти и нефтепродуктов. Министр пожелал организаторам и участникам успехов в проведении конференции, которая «является важным информационным источником в регионе, в том числе глубоко освещает современные технологии и оборудование, используемые для защиты окружающей среды и безопасности в нефтедобыче и нефтепереработке».

 

Другие новости на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru